Консультации / Неврология

Головные боли

здравствуйте мне 43 года два года назад мне поставили диагноз после обследования мрт дисцыркуляторная энцефалопатия 1 2 степени сосудистая атеросклеротичная всд церебрастеничный синдром нцд по кардиальному типу астенно невротический синдром я в год два раза лежала в больнице последний раз полтора года назад мое лечение было церегин тиоцетам витамин в 6 панангин милдронат гедозепам сейчас я нахожусь в другой области пол года ухажываю за больной мамой последнее время мое состояние плохое головные боли сильные давление поднимается приступы перебоев в сердце дрож в руках страх я бы проличилась теми лекарствами что принимала в больнице но они дорогие для меня сейчас в аптеке мне посоветовали аналоги я взяла таблетки теоцетам аспаркам аминалон и витамины группы в и гедозепам но боюсь принимать сочитаются ли они и какие дозы пожалуйста проконсультируйте меня
ТАКИЕ вопросы не могут быть на странице открыто. если вам необходима консультация пишите на мой емейл olekalla@gmail.com