Консультации / Спортивное питание

Консультация по приему

Здравствуйте! Недавно решил заняться своим телом, прочитал в интернете, что можно пить спортивное питание для достижения лучших результатов, но для этого нужно проконсультироваться с врачом. Вопрос: с каким врачом я должен консультироваться и есть ли он в каждой поликлинике?
Если Вы здоровый человек - с терапевтом в поликлинике. При наличии хронических заболеваний - со специалистом. К сожалению, знания по спортивным добавкам не являются частью системы здравоохранениря, и все зависит от личных знаний врача. Замечу, что для достижения результатов для любителей (включая достаточно серьезный уровень), спортивное питание не требуется, главное - тренировки. Можете употреблять витамины и минералы, отдельно. Удачи!