Консультации / Гинекология

Беременность

Здравствуйте, 8 дней задержки, планируем беременность, ХГЧ на 4 день задержки (159, 85 мМЕ/мл), на 7 день задержки, результат 584,83 мМЕ/мл, т.е.рост есть, я и сама вижу, на 8 день задержки сходила на узи, вот результаты: размеры матки длина 52, передне-задний 43, ширина 50 мм, контур ровный. Толщина маточного М-эхо 15 мм несколько неоднородная. плодное яйцо не обнаружено. Структура матки однородная, шейка структурно не изменена. Правый яичник размеры 39/23/28 мм, контуры ровные, структура однородная, фоликулы 4-5 мм по переферии и анахогенное образование 01-25 мм. Левый яичник 28/17/19, контуры ровные, структура однородная, динамичные фоликулы 4-6 мм, небольшое количество свободной жидкости в двугласовом пространстве. Заключение: киста правого яичника, рекомендовано узи через 5 дней, консультация гинеколога. На словах узист сказала-беременность подтвердить не могу, пока ничего не видно. Почему не видно? Ведь с последних месячных уже 5 недель прошло!!! Неужели это не беременность? Но ведь гормон ХГЧ растет!!!!
Добрый день. Как можно скорее пройдите УЗИ у другого врача, не исключена внематочная беременность.