Консультации / Дерматология и косметология

Перхоть

Добрый вечер! Меня интересует такой вопрос! У меня проблема-это заболевание кожи головы перхоть, она у меня еще со школы не дает покоя. Мне 24 года, 2 года назад была у дерматолога, особую консультацию он мне не дал а только выписал шампунь скин кап и маску для головы на основе яиц и все. Сейчас пользуюсь в последнее время шампунем лечебным называется Кета Плюс, но что-то особо не помогает в последнее время наверное часто им пользуюсь. Помогите мне в этой ситуации что мне делать, может быть есть народные средства?? Заранее вам благодарна.
Здравствуйте! Волосы обламываются по всей поверхности головы? С уважением. Селютина Оксана Владимировна.