Консультации / Гинекология

Киста желтого тела

Здравствуйте !Меня зовут Ирина, мне 20 лет .За 2 недели до месячных начал болеть правый бок , даже когда садилась ударяло в правый них живота , сделала УЗИ (фото приложила ) . Месячные прошли , и бок перестал болеть .Пошла к гинекологу с результатами УЗИ ,она сказала что киста желтого тела уже рассосалась, назначили физиотерапию и Дюфастон с 16-25 день цикла в течение 6 месяцев . Таблетки я еще пить не начала а вот на физиотерапию хожу .Но правый бок меня все также беспокоит только во время полового акта , ужасно отдает в права , как будто во что то утыкается ,помимо это время от времени появляется рыбий запах из влагалища, если киста рассосалась тогда почему остались боли при половом акте? Или мне станет лучше после того как начну пить таблетки?спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день, Ирина. Посоветуйтесь с врачом по поводу необходимости проведения противовоспалительного лечения и применения КОК.