Консультации / Терапия

Боль за диафрагмой

Добрый день! Мне 34 года, женщина, вот уже 4 дня беспокоит боль в области желудка. Но не желудок точно, а как бы за диафрагмой, боль при дыхании и при нажатии. Желудок и кишечник не беспокоят. Появилась боль спонтанно, сейчас чуть спадает. Год назад делала гастроскопию-поставили гастрит. Тогда же делала узи внутренних органов-норма. Но сейчас боль скорее напоминает мышечную, если так можно сказать. С сердцем проблем нет (делали ЭКГ). Что это может быть и к кому обращаться? Как обследоваться? Заранее благодарю
Добрый день. проблема может быть как гастроэнтерологического плана (поджелудочная, желудок), так и проявлением остеохондроза. В любом случае начните с терапевта.