Консультации / Офтальмология

Трихиаз

Здравствуйте! Мне 41 год, в 25 лет была травма глаза, а 10 лет назад начали расти ресницы на внутренней стороне века. Можно ли сделать электроэпиляцию и где? Мне говорят врачи, что нельзя, может образоваться рубец. Раньше росла одна ресница, а теперь 2, но очень тонкие, часто отрываются вместо удаления, надоело терпеть боль! Заранее спасибо за ответ!
Здравствуйте. Про возможность образования деформации века вас информировали правильно. Более щадящим является всё же механическая эпиляция, которая гарантирует, что большей деформации века не произойдёт и моргательная функция не будет нарушена.