Консультации / Гинекология

Жидкость в матке

Беременность 4-5 недель со странным узи!!! Добрый вечер! Анализ хгч и узи показывает 4-5 недели беременности. Результаты узи: визуализация - удовлетворительная, В полости матки визиализируется яйцо со средним внутренним диаметром 6мм, Приемущественная локализация версин хориона: хорион кольцевидный толщиной до 3мм. Плацента. Правый яичник: с желтым телом 21*24мм Левый яичник: обычных размеров и эхоструктуры Шейка матки: цервикальный канал сомкнут, длиной 34мм ОСОБЕННОСТИ!!! В полости матки жидкое содержимое толщиной полоски до 9,5мм (33*9,5*30мм - около 5мл) матка 46*47*50мм Заключение: уз-признаки маточной беременности малого срока 4-5 недель. Угрозу не ставят. Подскажите пожалуйста, что это за жидкость в матке может быть??? Что это значит, чем грозит???
Следует исключить кровоизлияние в полости матки. Рекомендую динамический ультрразвуковой контроль.