Консультации / Неврология

Киста 3-его желудочка головного мозга

Здравстуйте ! Моему мужу( 46 лет ) поставили диагноз киста 3 желудочка головного мозга . Нужно ли удалять кисту ? При этом у него в данный момент пароз лицевого нерва левой стороны. Лицо перекосило, глаз не закрывается. Врачи так и не сказали от кисты или от переохлождения . Назначили медикаметнозную терапию .Артрозилен 160мг в/м 1 р в день-6дней, затем Аэртал 100мг 1т -10дней, мильгама в/м 1р -10 дней вазобрал 1т 3р -20 дней актовегин в/м -20 дн На консультации нам сказали ,что она старая .Заключение МРТ и снимки прилагаю. Спасибо
К вопросу приложено фото
Добрый день! Это от переохлаждения. По поводу кисты сделайте повторные МРТ снимки через 6 мес - если не растет, то потом еще через год. С уважением, доктор Григорьев.