Консультации / Лекарственные препараты

Дизбактериоз

Ув. Олеся Владимировна, меня зовут Светлана, мне 49 лет, после применения препарата Кеналог,внутримышечно всего 2 укола в локтевой сустав, у меня появились проблемы с ЖКТ, после приема любой пищи расстройство желудка,посоветуйте, пожалуйста, что лучше пропить -Линекс или Хилак Форте? а может есть такой препарат, который содержит сразу и лактобактерии, и бифидобактерии, и колибактерии? Заранее спасибо за ответ.С УВ. Светлана.
Здравствуйте! Я бы рекомендовала использовать Бифиформ или Нормоспектрум--это сильные препараты, хотя у каждого человека своя чувствительность. Если проблемы продолжают беспокоить, рекомендую обратиться за консультацией к гастроэнтерологу. С уважением, Бутузова Олеся