Консультации / Травматология и ортопедия

Помогите, пожалуйста

Здравствуйте. Меня зовут Лена. Мне 51 год. Давно беспокоят боли в спине, в левом боку. Немеет левая нога, пальцы ног, судороги. Результат МРТ: начальный спондилоартроз в сегментах L2-3-4-5-S1. Дегенеративные изменения тел смежных позвонков и краевые мелкие вентральные и латеральные заострения апофизов тел позвонков в L2-3-4-5-S1. В теле L3 локализуется округлый до 21 мм в диаметре участок патологического сигнала, гипоинтенсивного в Т1, гиперинтенсивного в Т2- секундарный депозит? гемангиома? Выявляется диффузное дорзальное выбухание межпозвонкового диска в сегменте L5-S1 до 1-2мм, с минимальной компрессией вентральной порции дурального мешка. Выявляется диффузная протрузия межпозвонкого диска. Спинной мозг не изменен. Заключение: МР-признаки остеохондроза, преимущественно в сегментах L3-4-5. Для визуализации трабекулярной структуры L3 позвонка и верификации диагноза необходима РКТ. Пожалуйста, разьясните- РКТ - чтобы исключить онкологию? Что это?
Здравствуйте. Требуется дообследование - КТ (компьютерная томография) позвоночника и консультация онколога для исключения онкологии.