Консультации / Пациент и здравоохранение

МОГУ ЛИ ПРОСИТЬ ИНВАЛИДНОСТЬ

зРАВСТВУЙТЕ МНЕ 64 ГОДА У МЕНЯ НЕСКОЛЬКО ДИАГНОСОВ ПО КОТОРЫМ Я НЕСКОЛЬКО ЛЕТ СТОЮ НА УЧЕТЕ У МЕНЯ СИЛЬНОболит спина поясница который отдает в правую ногу сидеть очень больно и стоять больше 5 минут не могу болят пятки колени у меня пртрузия нескольких дисков грыжа позвоночника делала снимки МРТ где поставили диагнозы эти остеохондроз грудного отдела позвоночника гипертоническая болезнь 2 степени уже 10лет у дален желчный пузырь уже 10 лет от шитовидной железы пью уже 15 лет лтирексин постояннокардиолог ставит стенокардию каждый год по два раза направляют на дневной стационар на лечение но боли не проходят а направление не дают ВТЭК врачи свливают друг на друга якобы должен направление дать невропатолог а она отвечает что с такими болячками нужно еще полы мыть
Здравствуйте. Вы вправе написать письменное заявление главному врачу о направлении Вас в бюро МСЭ для решения вопроса об инвалидности, а при отказе обратиться в бюро самостоятельно.