Консультации / Хирургия

Киста

Здравствуйте, у моей жены в молочной железе обнаружили кисту 13х8х11мм, в заключении УЗИ - киста с перегородкой правой молочной железы, но лечения никакого не назначили, сказали прийти через полгода. Может ей следует сходить к другому врачу?
Здравствуйте. Если вас смотрел маммолог (гинеколог, или онколог) - то можно сходить и к другому врачу. Если смотрел какой-то другой специалист - то нужно сходить к кому-то из вышеуказанных специалистов. В некоторых случаях, при подозрении на к.л. злокачественный процесс, производится пункция кисты и исследование её содержимого. Видимо, ваша киста никакого подозрения не вызвала у врача. Но не помешает услышать второе мнение.