Консультации / Хирургия

Сосудистая сетка по всему телу

Здравствуйте! Я девушка 17 лет. Моя проблема заключается в том, что за месяц у меня стали быстро проявляться мелкие сосуды по всему телу (раньше сосудов вообще видно не было). Не курю, не пью, вес в норме. С сентября 2013 года и по сегодняшний день пью витамины: Фолиевая кислота, Аскорутин, Аевит, Аскорбиновая кислота. Начала мазать и лицо и тело траксевозином. Я не думаю что это наследственное, резкое изменение температуры в счет тоже не беру. Может ли это быть гормональным сбоем? Что я могу сделать сейчас, чтобы предотвратить появление сосудистой сетки? Поможет ли троксевазин? Пожалуйста, посоветуйте мне что-нибудь потому что возможности попасть к врачу пока нет. Заранее спасибо за Ваш ответ!
Очень сложно Вам помочь, без осмотра и обследования. Причин появления сосудистой сетки очень много... Обратитесь к гематологу....