Консультации / Стоматология

Депульпированный зуб слишком светлый

Здравствуйте! У меня депульпирована верхняя единичка, когда врач поставил пломбу, то этот зуб стал заметно светлее всех остальных. Скажите, пожалуйста, мне стоит обратиться к другому стоматологу за повторной пломбировкой или придется отбеливать все зубы?
Добрый день! Пломбу подобрать под цвет остальных проще, чем проводить отбеливание.