Консультации / Урология

ОАМ при месячных

Здравствуйте, мне 17, у меня подозрение на цистит. Была у уролога до месячных, сдала анализы: общий анализ мочи, по нечипаренко, бакпосев, кровь, узи. узи сказали отклонений нет. нечипаренко и бакпосев выявили повышенные лейкоциты и воспаление. ОАМ был чист но перед этим за день до сдачи я приняла монурал, мне сказали его пересдать и пока что назначили пепарат уро-ваксом. сейчас у меня месячные начались и нужно завтра пересдать ОАМ. возможностей в другие дни просто нет. что можно сделать чтобы анализ был точным? и вообще можно ли его сдавать в месячные?
Здравствуйте. Сдавать общий анализ мочи при менструации не рекомендую. НечипОренко был известный врач и это слово можно писать с большой буквы. Что Вам делать- элементарно- спросите у своего уолога, тем более, что ранее по агализам признаки воспаления.