Консультации / Офтальмология

консультация

Я ЗИНАИДА мне 59 лет.Часто стали беспокоить глаза.Появляется кровь в глазу от виска то направом затем через какоето время налевом похоже как на кровоизлеяние. В течении 4дней проходит. Обращалась к окулисту врач обьяснила что с глазами все впорядке.Это какой то выброс с внутри организма но до этого было несколько раз правый глаз полностью желтый даже вокруг глаза.Ничего из лекарств мне не выписывали.
Здравствуйте. судя по всему у Вас слабые сосуды(либо по причине гипертонии, либо по ряду других причин) и есть склонность к конъюнктивальным кровоизлияниям. Сами по себе на зрении они не сказываются, но это повод проверить зрение, сетчатку в частности. Ускорению рассасывания подобных кровоизлияний способствует частое закапывание глазных капель эмоксипин.