Консультации / Стоматология

Дырки в передних зубах

Здравствуйте,недавно заметил что у меня на передних зубах есть дырочки.Подскажите пожалуйста как это лечится,спешить ли мне с лечением и какова примерно будет цена лечения?Опасно ли это вообще?
К вопросу приложено фото
Добрый день! Лечение кариеса проводится только одним методом - удаление всех пораженных тканей, затем пломбирование. Современные композиционные материалы позволяют проводить эстетическое лечение. Цена на пломбу с работой и светоотверждаемым материалом в разных клиниках отличается. Затягивать с лечением не стоит, так как есть вероятность поражения большего объема тканей и осложнений в виде пульпита и периодонтита.