Консультации / Наркология

Пиво

Здравствуйте. Брат всё время пьёт пиво.Минимальное колличество 2 литра.И не может остановиться,становится неадекватным. алкоголизм не признаёт.Кодироваться не хочет.Подскажите,есть ли методы избавить его от недуга без его ведома.Кроме КОЛМЕ,что-нибудь ещё?
Колме - единственный препарат, без цвета, запаха и вкуса. Его невозможно обнаружить. Все остальные лекарства пациент может обнаружить. Раньше подсыпали в еду тетурам, но пациенты чувствовали порошок во рту.