Консультации / Лекарственные препараты

Прививка против бешенства, столбняка

Принимаю препарат Изопринозин, назначен при ВПЧ, сейчас начало 3 курса лечения. Укусила кошка, сделали прививку от бешенства и столбняка. Можно ли продолжать принимать изопринозин?
Здравствуйте! В аннотации к препарату Изопринозин (http://www.vidal.ru/poisk_preparatov/isoprinosine.htm) нет указаний о том, что его нельзя совмещать с вакцинами. Следовательно, использовать средство можно. Выздоравливайте! С уважением, Бутузова Олеся