Консультации / Неврология

инсульт

Здравствуйте,меня зовут Марина,мне43г. В начале сентября у меня случился ишемический инсульт.была госпитализирована в больницу на Костюшко. Результаты анализа крови выявили+ реакцию на сифилис. суть вопроса такова,:,участковый невропатолог не назначает мне восстанавливающую физиотерапию,пока не. будет справки от дерматовенеролога,у которого я здала уже 2 анализа крови,результаты последнего ждала месяц,т.к.кровь отправляли заражать кроликов.Врач говорит,что с анализами не понятно, так как, у нее ощущение,что я лечилась и недолечилась.хотя это не так. кстати.у мужа(проживаем соиместно2г6 мес.)анализы хорошие.Сейчас меня собираются отправить на прием в центральнуюКВД.я волнуюсь из-за того,что времяпроходит,а движение в конечностях(левые рука и нога а)все хуже.Я готова на платные анализы и консультации.Посоветуйте,пожалуйста,что делать в такой ситуации.Заранее спасибо!
Позвоните 8 495 420-11-00 - это лаборатория, делают все и проконсультируют, мазки, кровь и все дела. Цены самые низкие в Москве (и по Вашей дороге - метро Коньково. Я сам всегда туда посылаю, именно из-за качества. Лучше с мужем, конечно. Думаю что в Вашем КВД такого спектра анализов точно не делают.