Консультации / Терапия

Слабость

Здравствуйте!Несколько дней держится необъяснимая слабость! У меня всегда давление 90/60.Начала пить элеутерококк по 2 таблетке 2 раза в день и на второй день приёма таблеток стало плохо(может это не связано с приёмом).Вдруг сильно забилось сердце и давление стало 124/72, пульс 72. Выпила таблетку корвалола и давление опять стало 90/60, но слабость сохраняется 4-ый день. Я не курю, правильно питаюсь Мне 44 года, вес 55, рост 169.Сегодня вдруг стали болеть мышцы плечевого пояса и всё время хочется лежать. Сдала ОАК: лейкоциты 7,3; гемоглобин 136, соэ 7; лимфоциты 51,7;эритроциты 4,57;моноциты 9,0; тромбоциты 144; сахар 3,53.Какие ещё анализы надо сдать? Слабость уже замучила меня.
Усиленное сердцебиение и повышение давления могли быть вызваны приемом элеутерококка-это не страшно, а причину слабости надо искать, их очень много, чтобы исключить самую, сделайте рентгенологическое исследование шейного и верхнегрудного отделов позвоночника, консультация невролога.