Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Разные соски

у меня не много разные по форме соски,приблизительно лет с 14. пожалуйста подскажите какая именно операция мне надо,меня это ОЧЕНЬ сильно смущает.это не дает мне нормально жить. возможно на фото не слишком видно,однако в реале это довольно таки заметно. заранее спасибо,очень надеюсь на вашу помощь. хочу поскорее избавится от этого уродства
К вопросу приложено фото
У Вас втянутый сосок, необходима коррекция, ее можно выполнить под местной анестезией.