Консультации / Офтальмология

Раздражение от контактной линзы

Добрый день! Мне 25 лет, контактными линзами пользуюсь 4 года. Недавно купила очередные линзы на месяц AirOptix Aqua, эти линзы уже использовала ранее , никаких проблем не возникало. В этот раз не могу одеть линзу на левый глаз, сразу начинается раздражение и текут слезы, хотя линза на правый глаз такой реакции не вызывает.Целостность левой линзы проверила, никаких повреждений на ней нет.Подскажите пожалуйста, по какой причине может возникать такая реакция. С этим столкнулась впервые , до сих пор никаких проблем при ношении линз не было.
Здравствуйте! С учетом изложенной Вами информации мы не можем консультировать без проведения осмотра.