Консультации / Травматология и ортопедия

Wsa

Здравствуйте.Хотелось бы получить квалифицированную мед помощь но нет возможности-точнее хорошего невропатолога.Имя мое Юрий,1980 года.Появились боли в тазовой области и пришлось сделать мрт-снимок отдали на руки а вот невропатолога у нас нет.Диагноз поставили -Циркулярные протрузии межпозвонковых дисков L1 L2 L3 L4 L5.Дорсально-парамедиальная протрузия L5-S1.Если возможно-хотелось бы получить от вас рекомендацию по лечению,какие препараты нужно принимать и какие процедуры стоит провести.Спасибо.
Здравствуйте. Нужно знать величину протрузий, прикрепите снимок либо дополните информацию.