Консультации / Хирургия

Операция по удалению водянки во время простуды?

Здравствуйте. Моему сыну 2 года и 6 месяцев. на 23 января 2014 года назначена плановая операция. Диагноз-водянка правого яичка. 15 января ребенок заболел простудой(была температура, кашель, насморк) До операции осталось 2 дня, сын еще немного кашляет и есть насморк. Нужно ли нам делать операцию сейчас или лучше перенести операцию? (PS: водянка сейчас не видна, немного было увеличение яичка во время температуры, потом все прошло)
Здравствуйте, плановые поерации обычно проводятся не ранее чем через 2-3 недели после выздоровления, при осмотре перед операцией педиатр или анестезиолог вероятнее всего не даст разрешение на проведение операции.