Консультации / Травматология и ортопедия

Сильные боли в облости позвоночника!

Здравствуйте! В ноябре 2012 года моей дочери (12 лет) на уроке физ-ры во время выполнения упражнения наступили на спину. Учитель всех ребят положил на маты сказал прогнуться и мальчик (30-35 кг.) ходил по спинам в результате у моей дочери вечером заболела спина и мы поехали в травмпункт там нам поставили диагноз: подозрение на перелом тела XII груд.позвонка. И отправили нас в стационар от туда на выписывалась с диагнозом :Растяжение МФС выпрямителей спины. Через 2 месяца боли возвратились мы обратились к врачу нам прописал ЛФК №7 и электрофорез . боли прошли. потом снова через несколько месяцев боли опять возвратились и стали сильнее мы опять обратились к врачу нас направили на МРТ и консультацию другого ортопеда. следующий диагноз звучал так :(пишу заключение мрт обследования ) МР картина застарелой незначительной клиновидной деформации Th 12 поз-ка без признаков отека костного мозга.Ретролистез L5 поз-ка. После очередного курса электрофореза или магнита (точно не помню) боли прошли на 2,5 месяца а сейчас опять беспокою боли ( ооочень сильные) , а наш врач на больничном. ((( СКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА ЧТО ДЕЛАТЬ И ВООБЩЕ ПРОЙДЕТ ЛИ КОГДА НИБУДЬ ЭТИ БОЛИ?!?
Здравствуйте. Не видя снимков позвоночника сказать, что то конкретное трудно.