Консультации / Хирургия

Тромбоз basilika на левом бицепсе (около 3 см

Здравствуйте доктор!Мне 26 лет!Неделю назад был поставлен диагноз "Тромбоз basilika" поверхностной вены. В общем начала беспокоить боль около 10дн. назад, Визуально рука без опухоли, покраснений и т.п. нет! Назначено лечение: Таблетки фенилин в дозеровке начиная с 4шт. в день по одной в день уменьшая и т.д. по одной в день,таб. нормовен 3шт в д. мазь лиогель1000 3р. в д., компресс димексид-декасан 3р. в д. Спустя 5дн. лечения, боль не проходит (не могу разогнуть руку в локте острая боль вдоль вены до кисти), скорее всего где-то пережимает нерв...,после 5ти дней лечения сделал УЗИ - изменений нет. Диагноз: Тромбоз basilika без признаков реканализации. Еще порекомендовал врач, мазь вешневского на ночь. ПОДСКАЖИТЕ, сколько по времени такая болячка лечиться?!Может стоит прибегнуть к каким-то др. методам?Делается ли операция?!Спасибо!
добрый день. Лечение назначено совершенно правильное, но с моей точки зрения не хватает венотоников и НПВС... и руку необходимо бинтовать эластичным бинтом (или эластичным рукавом0. Процесс ремиссии довольно длительный.. до 6 - 8 месяцев... но облегчение должно прийти на фоне правильного лечения где то в пределах недели