Консультации / Травматология и ортопедия

Боли в суставах

Здравствуйте , мне 24 года. В середине 2013 года я весил 105 кг, решил сбросить вес и стал использовать нагрузки: интенсивный бег, ходьба гуськом, подъемы в гору, рукопашный бой, работа с весом. Я сбросил за 2 месяца 10 кг. Месяц назад, во время бега, очень сильно стали болеть суставы, сначала боль была только в правом колене, затем заболело и второе. Боль режущая. Иногда боль при беге настолько сильна, что приходится останавливаться полностью, проявляется боль сильнее при спуске с лестницы. Я сделал рентген и узи колен, врачи говорят, что показатели в норме. На данный момент боли не такие сильные, но ноют кости. Подскажите пожалуйста, к какому специалисту обратиться за уточнением диагноза.
Вам показана консультация травматолога и возможно понадобиться МРТ обоих коленных суставов.