Консультации / Лекарственные препараты

Совместимость ЮНИДОКС СОЛЮТАБ и КАГОЦЕЛ

Добрый день! я девушка, мне 23 года. Гениколог прописал пить ЮНИДОКС СОЛЮТАБ. Принимаю уже 4-ый день. А сегодня чувствую, что я заболеваю, першит горло и насморк. Кагоцел мне всегда помогает. Но не уверенна, можно ли совмещать данные препараты? Заранее спасибо! Хорошего Вам дня!
Здравствуйте! Как указано в справочнике Видаль, При одновременном применении препарата Кагоцел® с другими противовирусными препаратами, иммуномодуляторами и антибиотиками наблюдается аддитивный эффект (вид синергизма, при котором эффект действия совместно применяемых лекарственных веществ равен сумме эффектов действия каждого вещества в отдельности.) С уважением, Бутузова Олеся