Консультации / Кардиология

Кардиограмма

Добрый день! Помогите рассшифровать кардиограмму, рост 150,вес 75, 48 лет, врачу не понравилась кардиограмма,а не разъеснили,болей в сердце нет,одышки,перебоев нет, есть эндокринное заболевание гипотериоз,ттг 6,2, гипертония 1 степени,но давление поднимается в основном при стрессе,ставили всд но фоне невролгии,анализы все хорошие,принимаю L-тероксон 50, метопролол-акри 25 утром и вечером иногда индапомид,
К вопросу приложено фото
Кардиограмма не идеальная. Однако в двух словах это называется "неспецифические изменения". Надо лечить основные заболевания, а не ЭКГ.