Консультации / Гинекология

Диагноз - Нарушение трансформации эндометрия, повышен СА - 125

Добрый день. Мне 23 года. Рост 160 см, вес 40 кг. Уже больше года беспокоят нерегулярная межменструальная коричневая мазня,а также постоянная предменструальная мазня , болезненность месячных в первые дни цикла, сами месячные регулярные. Цикл колеблется от 23 - 28 дней. Повышен СА 125- 42,8. По узи - эндометрий не соответствует дню цикла (слишком маленький как сказал узист и посоветовал сдать кровь на гормоны). Также есть эрозия шейки матки (после кольпоскопии сказали что возрастная, и назначили биопсию). Мазок на цитологию - хороший, без признаков злокачественности. Пришла к участковому гинекологу - она мне назначила пить ок - белара 3 месяца, а у меня оказывается есть противопоказания к применению этого препарата. Никаких анализов не назначила. Как мне быть дальше? Пить белару, делать биопсию, или сперва сдавать анализы? Если анализы, то какие? Жду вашего ответа.
Добрый день. Вам надо сдать кровь на гормональный профиль, скрытые инфекции, посетить гинеколога и убедиться в наличии противопоказаний к КОК. Возможно, это ваши предубеждения. Если противопоказания действительно существуют, то должно быть письменное заключение врача.