Консультации / Аллергология и иммунология

Вирус эпштейна бара

Добрый вечер. Подскажите пожалуйста. Мы с мужем здали анализы на вирус Бара Эпштейна, у меня показания 677,0 - LgG-VCA 9 капс.бел), а LgM- меньше 10. А у мужа - 291,0 ед/мл, а LgM тоже меньше еденицы. Скажите у на сесть этот вирус? Спасибо заранее за помощь.
Здравствуйте! У Вас вирус в организме есть и он в активном состоянии.Вы не указали какие антитела G к Эбштейн Барр сдавал Ваш муж.