Консультации / Лекарственные препараты

Побочные эффекты Кудесана?

выписали дочке 17 лет Кудесан по утрам 20 капель, весь день её просто "рубит", неделю принимаем, неделю ходит сонная, по утрам тяжело просыпается, в побочных эффектах про это не сказано, что это тогда, индивидуальная особенность организма?
Здравствуйте! В данной ситуации необходимо как можно скорее, безотлагательно, проконсультироваться с лечащим врачом для коррекции лечения. С уважением, Бутузова Олеся