Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Увеличение груди

Мне 33 года! Хочу спросить можно ли мне увеличить грудь с 1 размера на 3й,рост 173,вес 60кг,по здоровью не очень,имею гепатит С(в не обострения) , микроаденома гипофиза и лечу депрессию...Если есть гепатит ,,С,,это противопоказание? и можно ли после операции иметь детей?
Гепатит не проблема если не в обострении. Проконсультируйтесь у выбранного вами хирурга, сдавайте анализы и смело идите на операцию.