Консультации / Дерматология и косметология

Даже не знаю, как обозвать моё заболевание

Добрый день, Ирина Владимировна! У меня на пальце ноги появились рядом какие-то две точки, каждая окружена уплотненным кольцом. Нет ни шелушения, ни зуда, не мокнет, пузырьков никаких нет, цвет кожи не изменён. Мне показалось, что они появились после того, как я использовала силиконовую межпальцевую перегородку, которую кошки запихнули под шкаф (хотя я её помыла от пыли). Дерматолог, осмотрел палец, стоя в метре от моей ноги, и назначил фукорцин и смесь гиоксизона с цинковой мазью. Прошёл месяц, никаких изменений нет. Ходить больно, потому что они располагаются с боку - соседний палец давит. Ярко-красные точки на фото - это от фукорцина. Фактически они бесцветные, как прокол. Подскажите пожалуйста, что это может быть?
К вопросу приложено фото
Добрый день!По фото и описанию достаточно трудно сказать,к сожалению,что это.Возможно дисгидроз,возможно подошвенная бродавка.Скорее всего последнее.Бородавки нужно удалять.Сами они не пройдут и маловероятно,что станут меньше от наружной терапии.Обратитесь,пожалуйста,к дерматокосметологу,кто занимается аппаратным удалением образований кожи.Всего Вам самого доброго!