Консультации / Гинекология

Тянет низ живота

В прошлом месяце, менструация шла 6 дней дико болел живот(для меня это норма)+это была первая менструация после операции по выскабливанию (полиповидный эндометрий-диагноз), закончились и через 2 дня начал тянуть низ живота и раздуло живот, так продолжалось несколько дней, потом опять началось. Пришла к врачу, гинекологу. Она сказала, возможно это кишечник, сделала узи малого таза, маленькая киста слева, функциональная. Мне прописали двигаться побольше, витамин Е и ношпу, через день, после принятия витаминов, живот перестал болеть. В этом месяце менструация прошла хорошо 5 дней, болей почти не было немного лишь тянуло живот, на 7 день опять стало тянуть низ живота и раздуло живот. И так уже уже второй день. Опять к врачу идти???
Добрый день. Вы не указали возраст, а также проведенное лечение, в частности, назначение препаратов КОК. Поэтому у меня нет необходимой информации, чтобы ответить на ваш вопрос. Обратитесь к лечащему врачу.
Консультация врача гинеколога на тему «Тянет низ живота» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.