Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Операция на молочной железе

Насколько безопасно уменьшение груди ,наркоз не в счет.Как часто возникает гиперплазия послеоперационнго рубца.Основные противопоказания.И где у нас в Москве сделать эту операцию наиболее безопасно? Мне 48 лет
Безопасность аугментационной маммопластики доказано крупномасштабными исследованиями, проведенными в США и Европе. Гиперплазия рубца возникает при склонности к образованию таких рубцов и реакции на шовный материал. Основные противопоказания и "безопасно сделать в Москве" можете изучить на сайтах московских клиник.