Консультации / Эстетическая и пластическая хирургия

Удаление груди

Здравствуйте. Я хочу полностью удалить грудь. Мне 29 лет, размер 3-4. Обязательно ли заключение от психиатра, если я не собираюсь менять документы? ведь на то чтобы уменьшить или увеличить грудь не нужно лежать в психиатрической клинике. И какова приблизительная стоимость операции, делают ли такие в Томске?
Уважаемая Дана, есть медицинские показания к мастэктомии. В остальных случаях заключение психиатра обязательно.