Консультации / Хирургия

После сдачи крови болит вена на руке!!!

неделю назад мне взяли кровь из вены, было все ок, но синяк образовался и болел, до сих пор вена болит тикающая боль и как будто колит иголкой, по всей длине вены. Начиная от кисти и заканчивая плечом, это опасно ? или пройдет? что делать в данном случае? Вена выделяется по всей руке, но не сильно, на второй руке тоже, гематом и опухоли нет.
Рекомендую сделать УЗИ вены для исключения каких либо тромботических процессов