Консультации / Андрология

Простатит и Беременность

Здравствуйте.Хотела бы узнать-какие шансы забеременеть если муж лечиться от простатита?и не повлияет ли это в дальнейшем на плод?Мужу 24 будет мне 23,он работает у меня вахтовым методом.месячные у меня были с 14 декабря по 18,сейчас их нет. анализы ни какие не сдавал ,ему назначали только УЗИ,там написано предстательная железа опредеделяется в обычном положении (не очень понятно что написано в протоколе узи,если что извините за ошибки)границы четкие контуры ровные форма обычная размеры обычные дл-4,1,ширина 2.2 см Переднезадний размер 3,4 см,V= 15,9 см3 Структура изменена за счет -Ткань дифуурал. В периуретральной зоне мелкие (до 1мм) ......стр. Семенные пузырьки 7,1 мм симметричн Заключение -нерезко выраженные дифуур приения ткани простаты с мелкими кальцинатами(как то так). последнее что ему выписал врач (муж сейчас в командир уехал и там лечиться)свечи витапрост,табл бисептол,капли для поднятия иммунитета не помню как называются.а до этого табл глево и свечи тыквеол .Последнее он принимал когда был дома,анализов никаких не было вообще.Скажите пожалуйста могу ли я забеременеть,просто у меня задержка 5 дней,а тест пока отриц.может еще рано?или у меня нет надежды(((Ответьте пожалуйста....Спасибо
Ваша беременность зависит от плодовитости вашего мужа, а чтоб проверить фертильность вашего мужа- он должен сдать сперму на анализ. По данным УЗИ- у него простатит. Могу порекомендоват хорошую схему лечения (после обследования).Напишите мне на почту.