Консультации / Гинекология

Помогите пожалуйста

Здравствуйте!4 месяца назад у меня была молочница.Я принимала флуконазол(1таблетка)и свечи ливарол(10дней).После курса лечения выделения стали белыми и иногда очень обильными.Вскоре, я застудилась,и у меня около 2х месяцев была тупая ноющая боль в низу живота.Во время ПА иногда испытываю неприятные ощущения,и выделения очень густые.В начале ноября Ходила к гинекологу.Меня осмотрели,взяли мазок.Сказали никаких отклонений нет,все в норме.В декабре задержка месячных была 14 дней,в январе начались на день раньше.На 2ой день месячных появился сильный зуд во влагалище и на малых губах.На 4 день,я не смогла сходить в туалет.Из меня,извините,вытекло несколько желтоватых вязких капель.Зуд не стихает.Скажите пожалуйста,что это может быть.
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите весь комплекс обследования: мазок, ПЦР, посев. Сдайте кровь на б-ХГЧ и пройдите УЗИ.
Консультация врача гинеколога на тему «Помогите пожалуйста » дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 20 января 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.