Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом позвоночника

Здравствуйте.У меня произошла беда,я упал с небольшой высоты 4 метра,поломал позвоночник (перебил нерв) пролежал долгое время в больнице (пол года) была операция вставили титановые пластины,прошло после травмы 1.4 года,раньше ног не чувствовал (и не чувствую таз и не могу ходить самостоятельно в туалет м\б,раньше стоял каттетор в мочевом пузыре,потом его убрали и сейчас выходит всё самопроизвольно (я не чувствую)Ноги я именно чувствую,как они болят,дёргаются,всё то что происходит внутри,но если дотронусь до них или ущипну,то реакции ноль,пойдёт только некое типо онемения.Были пролежни.у меня вопрос такой как мне сделать так что бы я мог ходить в туалет сам и есть шанс что буду ходить? Я пытаюсь найти реабилитационный центр,но во многих местах говорят что вы должны сами приходить к нам и заниматься,а я лежу и не могу что либо сделать.мне 21 год вы могли бы что нибудь посоветывать или подсказать что мне делать? я уже просто не могу совладать с собой.
Здравствуйте. Сочувствую вашей беде. Ответить на поставленные вопросы не могу т.к. не занимаюсь такими проблемами вам нужна консультация нейрохирурга или реабилитолога.