Консультации / Травматология и ортопедия

Перелом локтевой кости

Добрый день. Мне 54г. 28.12.2013 во время неудачного ограбления (грабили меня) получил перелом правой руки, со смещением. Доктор говорит, что пока операцию с наложением пластины делать не стоит, может так срастется. Но я работаю за компьютером...и что то рука болит с опуханием периодически...и последний снимок мне абсалютно не нравиться...что то мне все грустнее и грустнее. Вопрос: может мне настоять на операции? Мне очень нужна полноценная правая рука.. Фотосесию флюорограм предоставляю. Помогите пожалуйста добрым советом!!!!!!!!!!!!!!!!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Я считаю что лучше сделать операцию так как смещение сохраняется и может привести к формированию ложного сустава.