Консультации / Гинекология

Сбой цикла

Здравствуйте мне 23 года,1.5 года назад были роды,пол года кормила грудью, была у гениколога,все хорошо,но после окончания Га очень болела одна грудь,ходила к маммологу он выписал мне прожестожель и мастодинон,до принятия этих препаратов мой цикл был всегда 34 дня, после их принятия стал 28,через 3 месяца использования данных препаратов у меня снова появилось молоко, я опять пошла к маммологу она отменила их,месяц спустя молоко постепенно начало пропадать а вместе с ним что то странное творится с менструальным циклом, сначала стал 25 дней а сейчас уже прошло 38 дней а менструации нет, с мужем предохраняемся презервативами,всегда...делала тесты на беременность,но показывают 1 полоску,что это может быть?
Добрый день. Обратитесь к гинекологу и пройдите УЗИ. Сдайте кровь на половые гормоны, обратите внимание на пролактин. В данной ситуации вам показана коррекция менструального цикла с учетом вываленной причины.