Консультации / Дерматология и косметология

сыпь, прыщи

Никогда не жаловалась на проблемность кожи. Провела это ужасное лето в Москве, всю жару и гарь перенесла, после начались проблемы с кожей лица: воспаления, сыпь, прыщи в области подбородка и щек. Перепробовала множество средств, улучшения только первые дни, потом высыпает по-новой. Подскажите,как быть?
Здравствуйте! Вы правы, это лето, принесло много проблем, в том числе и с кожей. Даже у тех людей, кто раньше имел почти идеальный вариант, не требующий специализированного ухода. Начать можно с лечебной косметики, что продается в аптеке. Будет грамотно, если их назначит врач-косметолог после осмотра кожи лица. С уважением, Корнюшко М.В.