Консультации / Травматология и ортопедия

Боль в области копчика

Добрый день! Три дня назад упала на лестнице навзничь, сначала ничего не поняла, была просто жгучая боль на руках немного в ноге ( в правой) и в области копчика, когда пришла на свое рабочее места сразу села и особо никаких острых болевых ощущений не почувствовала, только знобило и тошнило. Вечером этого же дня, я как могла обследовала себя и не обнаружив больших гематом и даже синяков, правда на руках синяки были, я подумала что просто сильно ушиблась, сидеть по-прежнему могла, но вот лежать только боком и то с сильными болезненными ощущениями. Вставать также приходится через бок осторожно перекатываясь, очень больно, причем при ощупывании ушибленного места сильных болей не ощущаю, а копчик совсем не болит. Когда напрягаю мышцы по разным причинам: покашливание и чихание - боль острая. Что со мной, доктор?
Здравствуйте. Нужно исключить костную травму для этого обратитесь за очной консультацией к травматологу и пройдите хотя бы минимальное обследование.