Консультации / Расстройства сна

Нарушения сна

Здравствуйте, мне 20 лет, на протяжении 4 месяцев стала плохо засыпать и спать. Это связано с проблемами в моей семье. Я сейчас живу с мужем. Родители живут отдельно. Они мне снятся: скандалы, ссоры, рукоприкладство, всё в прочь до смерти. Эти ужасы меня очень мучают. Раньше они очень ссорились,сейчас все более менее. Но я даже засыпаю плохо,потому что мысли дурацкие лезут,это происходит бессознательно,те я сама их не придумываю.как то сами возникают. Подскажите к какому врачу обратиться и какие таблетки можно попить. Валерьянка,афобазол не помогают.Спасибо
Здраствуйте! Обращайтесь к психотерапевту: необходима психотерапия, курсовое назначение антидепрессантов и/или противотревожных препаратов.