Консультации / Хирургия

После операционный шов

9 октября была операция в онкологии по удалению матки и придатков, в конце декабря появились гнойнве отделения со шва в области пупка,прикладывала мази вишневского, левомиколь. сегодня уже 18 января а скудные отделения все еще есть,прикладываю хлоргексидин.(хирург назначил) . На перевязку не хожу делаю дома сама. Может быть я что то делаю не так?
Судя по всему, в общем, вы всё делаете правильно, так как хуже не становится, а видимо, даже лучше. Но наберитесь терпения.