Консультации / Неврология

остеохондроз

Здравствуйте! Меня зовут Василий. Мне 55 лет. Диагноз: остеохондроз шейного отдела позвоночника, грыжа межпозвоночного диска Сv-Cvi. Рекомендовано: сосудистая терапия, тромбо-асс, ЛФК, массаж шейно-воротниковой области, кавитон, мексидил, фенозипам. После курса лечения на дневном стационаре стало легче, но по-прежнему беспокоят сильные боли в левой стороне от солнечного сплетения, головокружение, поднимается давление. С чем это может быть связано и что вы можете порекомендовать?
Здравствуйте! Исходя из Вашего рассказа, необходимо провести дообследование, т.к. вышеописанные проявления не обусловлены остеохондрозом шейного отдела позвоночника. Удачи.